Laboratoire de recherche - code: LR11TIC02
Laboratoire de recherche - code:LR11TIC02

Adel Ghazel

Grade :Professeur, Directeur du Labo
Domaine de compétence : Systèmes Radio Reconfigurables
E-Mail : adel.ghazel@supcom.tn
Tél : +21698346957

Mourad Zghal

Grade :Professeur
Domaine de compétence : Composants Optiques et Photoniques
E-Mail : mourad.zghal@supcom.tn
Tél : +21671857000

Chiheb Rebai

Grade :Professeur, Chef de Pôle de Compétence
Domaine de compétence : Circuits Mixtes et Systèmes de Commmunication
E-Mail : chiheb.rebai@supcom.tn
Tél : +21671857000

Mourad Menif

Grade :Professeur, Chef de Pôle de Compétence
Domaine de compétence : Systèmes de Communication Optique
E-Mail : mourad.menif@supcom.tn
Tél : +21671857000

Fethi Tlili

Grade :Maître de Conférences, Chef de Pôle de Compétence
Domaine de compétence : Adéquation Algorithme-Architecture
E-Mail : fethi.tlili@supcom.tn
Tél : +21671857000

Rim Cherif

Grade :Maître de Conférences, Chef de Pôle de Compétence
Domaine de compétence : Composants Optiques et Photoniques
E-Mail : rim.cherif@supcom.tn
Tél : +21671857000

Khaled Grati

Grade :Maître assistant
Domaine de compétence : Adéquation Algorithme-Architecture
E-Mail : grati.khaled@supcom.tn
Tél : +21671857000

Rim Barrak

Grade :Maître assistant
Domaine de compétence : Systèmes Radio Reconfigurables
E-Mail : rim.barrak@supcom.tn
Tél : +21671857000

Mohamed Mabrouk

Grade :Maître assistant
Domaine de compétence : Systèmes Radio Reconfigurables
E-Mail : mohamed.mabrouk@isetcom.rnu.tn
Tél : +21671857000

Rihab Chatta

Grade :Maître assistant
Domaine de compétence : Systèmes de Communication Optique
E-Mail : rihab.chatta@isetcom.rnu.tn
Tél : +21671857000

Fatma Rouissi

Grade :Maître assistant
Domaine de compétence : Systèmes Radio Reconfigurables
E-Mail : fatma.rouissi@supcom.tn
Tél : +21671857000

Ons Ben Rhouma

Grade :Maître assistant
Domaine de compétence : Circuits Mixtes et Systèmes de Commmunication
E-Mail : ons.benrhouma@supcom.tn
Tél : +21671857000

Manel Ben Romdhane

Grade :Maître assistant
Domaine de compétence : Circuits Mixtes et Systèmes de Commmunication
E-Mail : manel.benromdhane@supcom.tn
Tél : +21671857000

Amine Ben Salem

Grade :Maître assistant
Domaine de compétence : Composants Optiques et Photoniques
E-Mail : amine.bensalem@supcom.tn
Tél : +21671857000

Nadia Khouja

Grade :Maître assistant
Domaine de compétence : Adéquation Algorithme-Architecture
E-Mail : nadia.khouja@supcom.tn
Tél : +21671857000

Najeh Kamoun

Grade :Maître assistant
Domaine de compétence : Systèmes Radio Reconfigurables
E-Mail : Najeh.Kamoun@insat.rnu.tn
Tél : +21671857000

Asma Maalej

Grade :Maître assistant
Domaine de compétence : Circuits Mixtes et Systèmes de Commmunication
E-Mail : asma.maalej@supcom.tn
Tél : +21671857000

Hanen Ben Fradj

Grade :Maître assistant
Domaine de compétence : Systèmes Radio Reconfigurables
E-Mail : hanene_bfradj@yahoo.fr
Tél : +21671857000

Hela Gassara

Grade :Maître assistant
Domaine de compétence : Systèmes Radio Reconfigurables
E-Mail : hela.gassara@supcom.tn
Tél : +21671857000

Mohamed Chaker Bali

Grade :Maître assistant
Domaine de compétence : Circuits Mixtes et Systèmes de Commmunication
E-Mail : mohamedchaker.bali@supcom.tn
Tél : +21671857000

Salma Bourbia

Grade :Maître assistant
Domaine de compétence : Adéquation Algorithme-Architecture
E-Mail : salma.bourbia@supcom.rnu.tn
Tél : +21671857000

Amel Farhat

Grade :Assistant
Domaine de compétence : Systèmes de Communication Optique
E-Mail : farhat-amel@hotmail.fr
Tél : +21671857000

Actualités

Recherche